Traslados con conductor en Trinidad · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Trinidad con el precio a la vista
Trinidad organiza traslados con reserva previa en Trinidad (Bolivia). Eliges origen y destino, ves el importe en BOB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en BOB, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Trinidad con su página
- Parque Pantanal.desde 28,00 BOB3 min
- Amazonia Hoteldesde 31,00 BOB4 min
- Hotel Santa Anitadesde 31,00 BOB4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Trinidad, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Trinidad y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Trinidad
15,00 BOB
el trayecto más económico
3 min
Aeropuerto Teniente Jorge Henrich Arauz (TTD) → Parque Pantanal.
Precios por trayecto
Precios orientativos en Trinidad, en BOB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Teniente Jorge Henrich Arauz (TTD) → Parque Pantanal.1.4 km · 3 min28,00 BOBdesde
- Aeropuerto Teniente Jorge Henrich Arauz (TTD) → Amazonia Hotel2.2 km · 4 min31,00 BOBdesde
- Aeropuerto Teniente Jorge Henrich Arauz (TTD) → Hotel Santa Anita2.2 km · 4 min31,00 BOBdesde
- Aeropuerto Teniente Jorge Henrich Arauz (TTD) → Hotel Sun Tropical2.3 km · 4 min31,30 BOBdesde
- Aeropuerto Teniente Jorge Henrich Arauz (TTD) → Hotel Colonial2.5 km · 4 min31,90 BOBdesde
- Aeropuerto Teniente Jorge Henrich Arauz (TTD) → Hotel Boutique del Rey2.7 km · 4 min32,50 BOBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Teniente Jorge Henrich Arauz (TTD) → Parque Pantanal. | 1.4 km | 3 min | 28,00 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto Teniente Jorge Henrich Arauz (TTD) → Amazonia Hotel | 2.2 km | 4 min | 31,00 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto Teniente Jorge Henrich Arauz (TTD) → Hotel Santa Anita | 2.2 km | 4 min | 31,00 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto Teniente Jorge Henrich Arauz (TTD) → Hotel Sun Tropical | 2.3 km | 4 min | 31,30 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto Teniente Jorge Henrich Arauz (TTD) → Hotel Colonial | 2.5 km | 4 min | 31,90 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto Teniente Jorge Henrich Arauz (TTD) → Hotel Boutique del Rey | 2.7 km | 4 min | 32,50 BOB | Ver detalle |
Dentro de Trinidad
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Trinidad, con el mismo precio cerrado.
- Terminal de Buses → Hospital Obrero (Caja Nacional De Salud)1.8 km · 2 min15,00 BOBdesde
- Terminal de Buses → Veterinaria Animal Planet1.3 km · 2 min15,00 BOBdesde
- Terminal de Buses → Punto 11.9 km · 3 min15,00 BOBdesde
- Caja Petrolera De Salud → Clínica Velasco1.2 km · 2 min15,00 BOBdesde
- Caja Petrolera De Salud → COSSMIL1.7 km · 2 min15,00 BOBdesde
- Terminal de Buses → COSSMIL2 km · 3 min15,00 BOBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal de Buses → Hospital Obrero (Caja Nacional De Salud) | 1.8 km | 2 min | 15,00 BOB | Ver detalle |
| Terminal de Buses → Veterinaria Animal Planet | 1.3 km | 2 min | 15,00 BOB | Ver detalle |
| Terminal de Buses → Punto 1 | 1.9 km | 3 min | 15,00 BOB | Ver detalle |
| Caja Petrolera De Salud → Clínica Velasco | 1.2 km | 2 min | 15,00 BOB | Ver detalle |
| Caja Petrolera De Salud → COSSMIL | 1.7 km | 2 min | 15,00 BOB | Ver detalle |
| Terminal de Buses → COSSMIL | 2 km | 3 min | 15,00 BOB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Trinidad
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Teniente Jorge Henrich Arauz (TTD)
desde 28,00 BOBAeropuerto
53GJ+X74, Trinidad
Ver precios y reservar →Terminal de Buses
desde 15,00 BOBEstación
Trinidad
Ver precios y reservar →Caja Petrolera De Salud
desde 15,00 BOBHospital
53HW+6X9, Trinidad
Ver precios y reservar →Centro de Salud Villa Vecinal
desde 22,00 BOBHospital
54QC+WXP villa vecinal, Trinidad
Ver precios y reservar →Clínica Velasco
desde 15,00 BOBHospital
53FR+WXG, Trinidad
Ver precios y reservar →COSSMIL
desde 15,00 BOBHospital
Hospital Militar COSSMIL, Trinidad
Ver precios y reservar →DMI-Trinidad
desde 15,00 BOBHospital
000, Trinidad
Ver precios y reservar →Hospital Obrero (Caja Nacional De Salud)
desde 15,00 BOBHospital
Hospital Obrero, Trinidad
Ver precios y reservar →Hospital Trinidad
desde 15,00 BOBHospital
5492+689, Av. Simón Bolívar, Trinidad
Ver precios y reservar →Veterinaria Animal Planet
desde 15,00 BOBHospital
54C3+62H, Trinidad
Ver precios y reservar →Amazonia Hotel
desde 16,90 BOBHotel
Avenida 6 de Agosto Esquina, Cobija
Ver precios y reservar →Hotel Boutique del Rey
desde 15,40 BOBHotel
Av. 6 de agosto n• 374, Trinidad
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Trinidad?
En Trinidad y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Trinidad
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en BOB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en TrinidadConducir con Trinidad en Trinidad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Trinidad?
El importe en BOB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Trinidad?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Trinidad?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Trinidad, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche